
Первый гвоздь в рельсы на Московской забил мэр Краснодара и рассказал про сбой
КРАСНОДАР, 12 августа, ФедералПресс. В Московском микрорайоне началась укладка рельсо-шпальной решетки для новой трамвайной линии. Краснодарские чиновники забили первый гвоздь в новые рельсы на Московской. По его словам, это должно было произойти на неделю раньше, но из-за сбоя пришлось отложить мероприятие.
Он отметил, что сбой произошел по вине московского завода, который поставляет комплектующие.Фоторепортаж Евгений Первышов опубликовал на своем канале в Telegram. Он молотком забивает железнодорожный костыль, а еще несколько чиновников в белых рубахах контролируют процесс.До конца дня планируют уложить 50 метров нового полотна.Выполнено 88 % работ по устройству ливневой канализации.
Читать на fedpress.ru
