

«Первый блин комом». Сын Стрельцова — о поражении «Торпедо» после возвращения в РПЛ
Игорь Стрельцов, сын прославленного советского футболиста Эдуарда Стрельцова, прокомментировал поражение «Торпедо» от «Сочи» (1:3) в рамках 1-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «Первый блин комом. Надеюсь, что следующие матчи будут в таком же хорошем темпе, как мы начали первый тайм.
Надо побольше реализовывать моменты, которые есть. Молодая команда: надо кому-то опыта набираться. Всё начинаем сначала.
Думаю, второй шаг будет удачнее. Больших целей не ставили. Главное — удержаться в РПЛ.
Надо, чтобы верили в себя, не опускали руки. Надеюсь, что по итогам сезона сохраним прописку в РПЛ», — сказал Стрельцов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком. Президент «Торпедо» Денис Маслов – в редакции «Чемпионата».
Читать на championat.com