Первые танки были за 10 метров до частных домов, – харьковчанка о начале войны
В первый день войны Маргарита проснулась в четыре часа от непонятного шума, будто кто-то запускает фейерверки ночью. Об этом она рассказала в рамках проекта СВОИ на 24 канале. Важно В пограничном селе Харьковщины двух женщин убил российский танк По словам Маргариты, после первых взрывов в окнах дома начал включаться хаотический свет, появился шум на улице.
Первые "прилеты" женщине было очень хорошо слышно, потому что те первые бои, первые танки были за 10 метров до въезда в ближайший частный дом. Я быстро побежала к мужу, начала его будить, потому что он не услышал. Мы включили новости, но там в то время еще ничего конкретного не было.
Еще раньше мы обсуждали, что будем делать, собрали чемоданы. Но была такая паника. Просто спрашивали: "Боже, что делать?!" – рассказала Маргарита.
В Харькове 17 сентября загорелся пожар на предприятии после того, как его обстреляли российские захватчики. Как выяснилось, россияне запустили по Индустриальному району города ракеты с ЗРК С-300. Также оккупанты в очередной раз нанесли ракетный удар по Чугуеву на Харьковщине.
Читать на 24tv.ua
