Первые случаи заражения новым типом COVID-19 выявлены в Южной Корее
Первые три случая заражения новым штаммом коронавируса зарегистрированы в Южной Корее, говорится в сообщении Корейского агентства по контролю и профилактике заболеваний (KDCA). Как отмечается, все трое прибыли из Британии.
«В результате генетического анализа коронавирус был обнаружен у трех человек, прибывших из Великобритании 22 декабря», – сказано в релизе.
Корейцы въехали в Республику Корея как семья, которая проживает в Лондоне. При проверке у них обнаружили вирус. В настоящее время люди помещены на карантин.
Напомним, что в середине декабря британские власти сообщили о новом варианте коронавируса, который появился в стране еще в сентябре. По словам премьера Бориса Джонсона, данный вариант на 70% более заразный, чем предыдущий. После
Читать на mir24.tv

