Первые матчи детской семейной футбольной лиги прошли в Корсакове
Первые матчи традиционной детской семейной футбольной лиги среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Корсаковского городского округа состоялись 4 октября на стадионе "Водник". В соревнованиях приняли участие воспитанники детских садов №1, 2, 3, 7, 8, 11, 12, 23, 25, 30 вместе со своими мамами и папами.
От каждого детского сада выступали по две команды из шести игроков — детей и родителей. Они сыграли пятиминутные матчи в двух группах — А и Б.
И хотя матчи были совсем короткие, по накалу эмоций они ничем не уступали играм профессионалов. Родители и воспитатели отчаянно подбадривали своих детей, подсказывали, куда бить мяч, ребятишки громко восторгались мамами и папами, и все вместе болели друг за друга.
Читать на sakhalin.info