Первое пленарное заседание весенней сессии Госдумы. Прямая трансляция
В Госдуме проходит первое пленарное заседание последней сессии седьмого созыва. Две предыдущие сессии палата провела в условиях ограничений: число посетителей и журналистов на Охотном ряду было ограничено, практически все мероприятия велись в офлайне.
Теперь палата постепенно возвращается к открытому формату работы: как сообщал спикер Госдумы Вячеслав Володин, первые послабления коснутся журналистов — по одному представителю от каждого аккредитованного СМИ смогут посещать пленарные заседания. Володин отмечал, что в числе приоритетных направлений работы палаты – реализация послания президента.
Первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков рассказал РИА Новости, что из 40 пунктов, обозначенных в послании, исполнены 34. На весеннюю сессию также
. Читать на ria.ru



