Пермяки берут подработки, несмотря на вред здоровью
Около пятой части пермских рабочих (18%) берут подработку, несмотря на негативное влияние на здоровье. Таким исследованием с URA.RU поделились в пресс-службе «Авито работа».«18% пермяков сетуют на усталость от подработки и негативное влияние на здоровье», — сообщается в исследовании.
Также еще пятая часть пермяков (21%) ответили, что не видят никаких недостатков у подработок.В опросе пермяки рассказали о преимуществах подработки для них. 82% сказали, что главное достоинство — это дополнительные финансы, 24% отметили среди достоинств возможность удаленной работы, 27% — возможность получить новые знания, опыт или профессию, а 17% помимо прочего ценят возможность заведения новых знакомств и полезных контактов.
Читать на ura.news


