
Медучреждение в Глазове выплатит местной жительнице компенсацию за причинение вреда здоровью
По мнению женщины, врачи не верно поставили диагноз
Глазовчанка подала в суд на одно из местных медицинских учреждений о возмещении вреда, причиненного здоровью в связи с некачественным оказанием медицинской помощи. Об этом сообщает Глазовский районный суд.
В ноябре 2019 года женщина обратилась за медицинской помощью с жалобами на травму ноги. Врач поставил ей диагноз и назначил медикаментозное лечение, которое продолжалось 3 месяца.
Но после всех необходимых лечебных мероприятий женщине не стало легче. Тогда она обратилась за консультацией в другое лечебное учреждение, где ей порекомендовали провести операцию, что она и сделала. Однако женщина до сих пор находится на амбулаторном лечении и ограничена в движении.
Женщина считает, что
Читать на gorodglazov.com