Пермяк убил жену и внука, а затем себя
Житель Перми убил внука и жену, а затем совершил самоубийство. Возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте регионального управления СК России.По данным ведомства, тела убитых обнаружила местная жительница в одной из квартир Кировского района Перми.
Это были родители женщины 65 и 75 лет и ее 17-летний сын. У жертв обнаружили травмы криминального характера.
Следствие установило, что в преступлении виновен 75-летний глава семьи, который покончил с жизнью после случившегося.«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. „а“ ч.
2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)», — говорится в сообщении СУ СКР по Пермскому краю.
Читать на ura.news



