

Житель Бийска убил приятеля, негативно высказавшегося о его умершей жене
В городе Бийск (Алтайский край) местный житель убил приятеля и избавился от тела, закопав его на приусадебном участке. Причиной произошедшего стали слова гостя об умершей супруге хозяина.
Изображение взято с: pixabay.com Представители регионального управления СК России сообщили, что 30 октября в ходе застолья приятель захотел негативно высказаться о жене хозяина дома. Мужчине, пребывавшем в нетрезвом виде, не понравились слова гостя.
Во время убийства он использовал нож и молоток. После совершённого действия злоумышленник уснул.Утром хозяин дома решил выкопать на приусадебном участке яму, спрятав туда труп.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье о предумышленном убийстве. Согласно решению суда, его взяли под стражу.
Читать на actualnews.org