
Пермь новогодняя: Дед Мороз на истребителе, каток на набережной и елка под куполом
ПЕРМЬ, 30 декабря, ФедералПресс. Жители Перми готовятся к встрече 2022 года. «Принарядился» к Новому году и сам город. На набережной впервые залили каток, на эспланаде открылся ледовый парк «Новогодье». Желающие покататься на коньках с видом на Каму в праздничные дни смогут это сделать с 10 до 23 часов.
Вход на лед со своими коньками бесплатный. На эспланаде в этом году нет горок, зато над главной городской елкой появился световой купол. Смотрится ярко и красиво.
А за необычными снимками можно смело отправляться к памятнику «МиГ на взлете» у проходных «Пермского моторного завода» . В этом году белоснежный самолет «оседлал» Дед Мороз. Получилось вполне креативно.Фото: ФедералПресс / Александр Переверзев
. Читать на fedpress.ru
