Перезапуском боевика «Побег из Нью-Йорка» 1981 года займутся режиссёр нового «Крика»
Издание Deadline сообщило, что перезапуском боевика «Побег из Нью-Йорка» 1981 года займутся режиссёры пятой части «Крика» и триллера «Я иду искать». За создание ленты будет отвечать студия Radio Silence во главе с режиссёрами Мэттью Беттинелли и Тайлером Джиллеттом.
Главную роль в ленте сыграл Курт Рассел, а снял фильм Джон Карпентер, известный по франшизе «Хэллоуин». Исполнительным продюсером станет сам Карпентер.
Вернётся ли Курт Рассел к главной роли, неизвестно. Вероятно, с актёром это пока не обсуждали.
Как выглядят актёры фильма «Человек-паук» 20 лет спустя Сюжет оригинальной картины разворачивался в 1997 году во время Третьей мировой войны. В фильме показали остров Манхэттен как большую тюрьму строгого режима.
Главным героем выступал Змей Плискин, который должен был освободить захваченного президента США из плена. У перезапуска пока что нет даже примерной даты выхода.
. Читать на championat.com


