Пересадки на наземном транспорте одного маршрута стали бесплатными в Москве
МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. Пересадки между автобусами, электробусами и трамваями одного маршрута стали бесплатными в Москве, сообщается на официальном сайте правительства и мэра Москвы.
Чтобы сделать бесплатную пересадку, нужно привязать "Тройку" к личному кабинету в приложении "Метро Москвы" или на сайте метрополитена. После оплаты первой поездки можно пересаживаться в течение 90 минут между любыми автобусами, электробусами и трамваями бесплатно, уточняется в материале.
"Ни в одном другом городе России нет настолько удобного билетного меню и условий для комфортного передвижения на общественном транспорте. По поручению мэра Москвы мы также сделали бесплатными пересадки внутри одного маршрута городского транспорта, чтобы пассажирам было
. Читать на ria.ru