
Перес – о результатах Ферстаппена: мне было нелегко, ведь я знаю потенциал этой машины
Мексиканский пилот «Ред Булл» Серхио Перес высказался о сложностях, которые испытывает при пилотировании болида. «Было очень важно финишировать хорошо, особенно в последних двух гонках.
Ни для кого не секрет, что по мере того, как машина обновлялась, я испытывал всё больше трудностей. Мне пришлось очень хорошенько поразмыслить над ними, подумать о своём стиле пилотирования, немного изменить его, потому что изменилась и машина.
И я думаю, что в последних двух гонках всё было намного лучше в этом отношении. Конечно, мне было нелегко, потому что я знаю потенциал машины.
А Макс сумел им воспользоваться», — приводит слова Переса RaceFans. «Ты гладиатор!» Джери Холлиуэлл посидела в болиде Серхио Переса: Материалы по теме Эксперт: если Перес не будет вторым в чемпионате, он должен потерять место в «Ред Булл»
. Читать на championat.com