
Перес: Надеюсь в этот уик-энд вернуться за руль
Команда Racing Point готовится к испанскому гоночному уик-энду, и Серхио Перес, пропустивший два предыдущих этапа из-за того, что у него был диагностирован коронавирус, надеется вернуться за руль.
Лэнс Стролл: «Барселону я знаю очень хорошо, это прекрасный город, там всегда отличная погода, замечательная еда и очень хорошие пляжи. Впрочем, побывать там на этот раз не удастся, но надеюсь, мы повеселимся на трассе, чтобы как-то это компенсировать.
Понятно, что на предсезонных тестах и во время предыдущих гоночных уик-эндов в Барселоне мы проехали по этой трассе немало километров и, конечно, хорошо её изучили, а это означает, что все будут показывать вполне сравнимые результаты. Чтобы рассчитывать на хорошее время на круге, надо выложиться на
Читать на f1news.ru
