Хюлкенберг: Жаль, если в этот уик-энд я не смогу гоняться
Нико Хюлкенберг понимает, что шансы заменить Серхио Переса в этот уик-энд невелики – в команде делают всё, чтобы вернуть мексиканца за руль, но на пресс-конференции в четверг он всё же его заменил – пока результаты анализов Серхио не готовы…
Нико Хюлкенберг: «Я говорю с разными людьми, с руководителями команд. Переговоры идут, но пока мне не о чем сообщить. Надеюсь, через несколько недель всё прояснится.
Я двигаюсь вперёд шаг за шагом. Прошлый уик-энд прошёл весело, реакция на моё возвращение была позитивной, но это никак не влияет на мои переговоры о будущем.
На прошлой неделе я сделал всё, что от меня зависело. Хороший результат – это хорошая реклама. И хотя руководители команд не смотрят на результат одного уик-энда в столь сложных
Читать на f1news.ru