
Переполох дошел до Перми: пороховой завод разлетается, как салют
Ежедневно многие россияне могут почувствовать на себе, как непросто жить под звуки взрывов и наблюдать за масштабными пожарами. Сегодняшний день не стал исключением, и теперь "хлопки" добрались до Перми, информирует "Украина Сейчас". Сообщается, что в городе Пермь на россии пламя охватило пороховой завод, при этом предприятие производит заряды для реактивных систем залпового огня "Смерч" и "Град", а также комплексов ПВО.
В результате мощного "хлопка" погибли два человека, а еще один травмированный находится в медицинском учреждении. На опубликованном видео можно увидеть огромный столб дыма, который прекрасно просматривается даже с огромного расстояния. Очевидно, что масштабы возгорания немаленькие, но о его причинах на данный момент не сообщается.
Кроме того, продолжают гореть леса в российской Сибири, при этом тушить их совершенно некому. Пожар беспрепятственно распространяется дальше, ведь все, кто должны его тушить, отправились на бессмысленную войну с Украиной. На кадрах прекрасно видно, что масштабы возгорания просто колоссальные, и черный густой дым закрывает собой все небо.
Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени.
Читать на ukrainianwall.com
