
Перенёсший COVID-19 миллиардер опубликовал дневник болезни
Управляющий партнёр компании Fort Group больше недели лежал в больнице с воспалением лёгких. Все тесты на коронавирусную инфекцию давали отрицательный результат. Однако компьютерная томография врачи показала COVID-19-пневмонию, пишет портал «Невские новости».
Сам по себе вирус вроде бы и не страшный, болезнь началась почти бессимптомно с признаками лёгкой простуды, — рассказал предприниматель.
По его словам, в середине апреля на берегу Финского залива в Зеленогорске его продуло. После этого он почувствовал озноб и усталость. Через день у мужчины началась головная боль и ломота в мышцах. Бизнесмену пришлось обратиться к врачам. Его возили из одной больницы в другу. Постоянно переводили из палаты в палату.
Левченко лечили с помощью
Читать на news.ru


