Передвижные камеры в Москве применят для поиска нарушителей режима изоляции
Передвижные камеры, используемые в Москве для контроля за соблюдением ПДД, применят для поиска нарушителей режима изоляции, в том числе пешеходов. Соответствующий тендер объявил Центр организации дорожного движения Москвы.
Как сообщает сайт «Открытые медиа», согласно тендеру, передвижные комплексы фотовидеофиксации будут модернизированы и смогут фиксировать еще 50 новых составов правонарушений, в том числе, нарушение режима изоляции, предусмотренного статьей КоАП. Победитель тендера должен модернизировать оборудование на микроавтобусах Ford Transit и «Газель Next», на которых установлены камеры видеофиксации.
Общая стоимость контракта составляет около 100 млн руб, обновленные камеры должны быть готовы не позднее 25 декабря 2020 года.
. Читать на echo.msk.ru

