Переболевшего Кузьмина с трудом узнали после выписки
Эпидемия коронавируса продолжает бушевать. Причем зараза не щадит ни старых, ни молодых, ни богатых, ни бедных.
Под удар попал и Владимир Кузьмин...13 июня Владимир Кузьмин был госпитализирован с 30%-м поражением легких. Об этом он сам сообщил на странице в Instagram, опубликовав фото из больничной палаты.Музыкант несколько дней провел в Центре Министерства обороны для больных коронавирусной инфекцией.
Но исполнитель был спокоен – уверял, что благодаря трехступенчатой вакцине, которую ему вкололи, болезнь должна протекать спокойно.В медучреждении хорошие условия, отмечал Кузьмин. Но попросил народ беречь себя, поскольку в Москве, согласно статистике, количество зараженных вновь стремительно увеличивается.После выписки музыкант находится
. Читать на penzainform.ru

