Пензячка пожаловалась на детей, лазающих по деревьям
Недетские игры детей возмутили жительницу дома на Коммунистической, 47. Галина Алексеевна стала очевидцем жестокого отношения несовершеннолетних к деревьям.
Ребята, по ее словам, в возрасте от шести и старше пришли из других дворов. Здесь облюбовали раскидистый американский клен и приспособили его под надземное убежище.
Орудовали топориками для отбивки мяса.«Они стучали с десяти часов до трех, пока я не вызвала полицию. При этом сопровождалось все матом.
Я прожила всю жизнь и не слышала, чтобы был такой отборный мат, уголовники так даже не ругаются. Всю кору ободрали до макушки», - пожаловалась Галина Алексеевна.Ребята накидали мусор, принесли во двор доски, обломки мебели.
За собой убирать не стали, как ни просила женщина. Вдобавок
. Читать на penzainform.ru