Пензенские артисты попрощались со зрителями финальным шоу
Смешение стилей, сочетание направлений, привычные традиции и новизна - «Все в этой музыке», в финальном шоу сезона. Творческие коллективы «Пензаконцерта» на оптимистичной ноте попрощались со зрителями.Несмотря на созданные коронавирусом препоны, сезон у всех артистов выдался насыщенным.
Они не упускали ни одной возможности выступить, поучаствовать в творческих форумах.«Осенью мы ездили в город Владимир на конкурс-фестиваль, мы там были как гости приглашенные. Также мы сделали несколько детских программ», - сообщил солист ансамбля русской этнической музыки «Миряне» Алексей Полшков.«У нас был небольшой перерыв в выступлениях.
Но в этом году мы все, что приготовили, показали. Очень много премьер», - отметила художественный руководитель театра
. Читать на penzainform.ru


