
Пелл — о назначении Лавиолетта: «Кэпиталз» бы вряд ли сделали что-то без ведома Овечкина
Американская журналистка Саманта Пелл, являющаяся обозревателем матчей «Вашингтон Кэпиталз», поделилась мнением о назначении Питера Лавиолетта на должность главного тренера «столичных». «Люди счастливы в первую очередь потому, что Тодда Рирдена сняли. И, думаю, очень взволнованы новым назначением.
Назначить Лавиолетта — отличное решение с хорошей страховкой. Он сможет организовать дисциплину в команде, при этом не будет давить на игроков. Это идеальное сочетание, но, безусловно, для начала нужно увидеть его в деле.
С такими большими звёздами, как ребята из «Вашингтона», непросто работать. А у Лавиолетта большой опыт в этом. Должна сказать, что СМИ просто в восторге от этого подписания.
Читать на championat.com
