Овечкин заявил, что хочет завершить карьеру в московском «Динамо»
Российский форвард и капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, что хочет завершить карьеру в составе московского «Динамо», выступающего в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).«У меня есть определённые цели, которых я хочу добиться после карьеры. Но моя карьера ещё не завершена.
Я ещё в расцвете сил. Думаю, ещё несколько лет я точно поиграю.
Дай бог, чтобы у меня было со здоровьем всё хорошо, я бы закончил в России, в московском «Динамо». Шучу ли я? Нет.
Я действительно хочу вернуться и закончить карьеру в московском «Динамо». После определённого количества лет, которые я проведу, дай бог, в «Вашингтоне», — приводит слова Овечкина RTVi.Он отметил, что возвращение в «Динамо» — это не
. Читать на russian.rt.com
