

Педагог, бросавшая учебники детям, и директор школы уволены
опубликовало издание «Дарё».На видео видно, как педагог, стоя на лестнице на уровне второго этажа, бросает детям стопку учебников и рабочих тетрадей. Они падают на землю, ребёнку приходится их собирать.
Затем она бросает учебники другому учащемуся. Наблюдающая за этим женщина говорит: «Если у учителя, учителя (!) такое отношение, что будет с нашими детьми?»В сообщении хокимията района говорится, что для изучения инцидента в отделе народного образования была сформирована рабочая группа.
Она установила, что классный руководитель 4-го класса Шохида Гоффорова распространяла учебники и учебные тетради среди учащихся «грубым образом, в нарушение правил этики учителя».Трудовой договор с учителем был расторгнут. Кроме того, с поста был освобождён директор школы Э.
Читать на gazeta.uz