Павлюченкова призналась, что ей стало жалко Джоковича после поражения от Медведева
Чемпионка Игр в Токио Анастасия Павлюченкова отреагировала на победу российского теннисиста Даниила Медведева над первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем в финале US Open.«Медведев сломал Джоковича, в том числе психологически. Мы видели, как Новак даже разрыдался.
В какой-то момент мне стало его прямо реально жалко», — сказала Павлюченкова в эфире «Матч ТВ». 25-летний Медведев обыграл Джоковича в финале Открытого чемпионата США со счётом 6:4, 6:4, 6:4 за 2 часа 16 минут и стал третьим российским теннисистом после Марата Сафина и Евгения Кафельникова, которому удалось выиграть турнир Большого шлема. При этом россиянин проиграл на американском «мейджоре» всего один сет.Джокович в свою очередь упусти шанс выиграть календарный Большой
. Читать на russian.rt.com
