Павлюченкова — о брате-тренере: он боится меня ругать, я уже не в том возрасте
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала выход в третий круг Открытого чемпионата Франции. В матче второго раунда россиянка победила Айлу Томлянович в двух сетах со счётом 6:2, 6:3. «Удалось выполнить практически всё, что задумали с тренером (Анастасию тренирует её брат Александр.
— Прим. «Чемпионата»). Всегда смотрю на него, он в маске, не всегда понятно, доволен или не доволен.
Пытаюсь поймать его реакцию. Мне кажется, тяжело провести матч суперидеально. Очень редко, когда прямо всё получается, что ты задумал.
Всё-таки на той стороне тоже стоит достойный игрок. В принципе я довольна, хороший матч получился. Условия в этом году тяжелее, чем в прошлом.
Читать на championat.com
