Анастасия Павлюченкова: Я не люблю журналистов. Мне проще все держать в себе
Первая ракетка России Анастасия Павлюченкова призналась, что не любит давать интервью. «Люблю ли журналистов? Нет.
Просто я из таких людей, которым не нравится рассказывать о себе все. Мне проще держать в себе, не делиться со всеми планами.
При этом по характеру я такой человек, что, если я общаюсь, то не хочу отвечать банальные «да», «нет».Кому это нужно? Раз уж начали, хочется вести нормальную беседу. Из-за этого у меня возникает какой-то дисбаланс.
Я не хочу сильно раскрываться, но и «на отвали» разговаривать не считаю правильным», - приводит слова спортсменки «СЭ».Напомним, что в финале Открытого чемпионата Франции Павлюченкова в трех сетах уступила представительнице Чехии Барборе Крейчиковой - 1:6, 6:2, 4:6. Анастасия впервые в карьере
. Читать на sovsport.ru