
Павлу Воле стало стыдно за первые выпуски Comedy Club
Шоумен Павел Воля в интервью Софико Шеварнадзе в шоу «Просто о сложном» рассказал, какие чувства у него вызывают ранние выпуски Comedy Club. Артист назвал свои первые выступления «позорищем». Резидент признался, что ему стыдно за те времена.
Он раскритиковал не только юмор, но и старый стиль одежды и форму столов в зале. Воля заявил, что его удивляют те, кто просит вернуть «старый камеди». «Ребята, вы не в себе! Пересмотрите первые выпуски.
Какой старый Comedy? Это позорище!», — сказал стендап-комик. По словам артиста, однажды они с коллегами уже пересматривали старые выпуски. Это было шоу «Comedy смотрит Comedy».
Тогда Павел Воля не знал, как «досидеть». «Это просто позор без единой шутки. Вообще.
Читать на 5-tv.ru

