

Павлова: с таким состоянием даже на старт выходить не хочется
Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала результат женской эстафеты на чемпионате мира в Поклюке (Словения). Российская команда заняла 11-е место, победителем гонки стала сборная Норвегии. «Самые отвратительные ощущения.
Наверное, ни одной гонки не было, чтобы самочувствие было хорошее, как в Антерсельве. Это мой самый провальный старт в сезоне. Почему не говорила тренерам о своём состоянии? Я не думаю, что у кого-то состояние лучше.
По аналитике все в одни ноги бегут. Что поменялось бы — не знаю. Поставили – значит, доверяют.
Я боролась как могла, выкладывалась. Ничего не могу поделать.Я уже ничего не могу сделать. Уже два месяца здесь, на одной высоте.
Читать на championat.com