
Павел Дацюк перешел в "Автомобилист"
Бывший нападающий петербургского СКА Павел Дацюк принял решение о переходе в екатеринбургский "Автомобилист".
"Пока вы не уедете надолго, то не поймёте, как сильно скучаете по дому. Павел Дацюк возвращается в Екатеринбург", - написал на своей странице в Twitter агент хоккеиста Дэн Мильштейн.
Отмечается, что 40-летний форвард подписал контракт сроком на один год. Дацюк не раз говорил о том, что хотел бы завершить карьеру в своем родном городе.
Дацюк является членом так называемого "Тройного золотого клуба". Туда попадают хоккеисты, одержавшие победу на Олимпиаде, чемпионате мира и выигравшие Кубок Стэнли.
Хоккеист два раза становился обладателем Кубка Стэнли в составе "Детройта" (в 2002 и 2008 гг.). За 14 с...
Читать на ren.tv
