Павел Дацюк не сыграет за "Автомобилист" в этом сезоне
Напомним, контракт нападающего закончился после прошедшего сезона. Летом Павел заявил, что будет тренироваться индивидуально и пока остается в клубе.
Перед началом нынешнего сезона ситуация с будущим Дацюка так и не прояснилась.В понедельник после матча «Автомобилиста» с нижегородским «Торпедо» (3:4) Билла Питерса спросили, есть ли шанс, что Павел Дацюк присоединится к команде по ходу сезона. Тренер ответил, что не думает, что это произойдет.«Я уже давненько не общался с Павлом, видел его в начале сезона, когда он приходил кататься вместе с командой.
Но сейчас уже 20 матчей сыграно, прошла треть чемпионата. Поэтому не думаю, что в этом есть смысл», — приводит слова Питерса официальный сайт «Автомобилиста».Ранее в руководстве уральского
. Читать на nakanune.ru
