
Павел Буре - о победе России над США: Не все получилось, но главное, что результат положительный
Бывший нападающий сборной России и «Ванкувера» Павел Буре поздравил российскую «молодежку» с победой над командой США в первом матче на чемпионате мира.«Хочу поздравить ребят с победой, это очень хорошее начало. Победа важна в любом матче, особенно с такими принципиальными соперниками, как США и Канада.
Что-то получалось, что-то нет, но главное, что результат положительный. Сейчас важно не останавливаться на достигнутом, все проанализировать, сделать выводы как из хороших моментов, так и из плохих и двигаться вперед.Позитивные надежды на этот турнир, конечно, имеются.
У нас поставлены самые амбициозные цели, и ребята, уверен, будут стараться их достигнуть», — цитирует Буре Sport24.ru.Напомним, Россия обыграла США со счетом 5:3. В составе
. Читать на sovsport.ru


