
Патрушев обвинил Запад в дестабилизации ситуации в России с помощью Навального
Алексей Навальный нужен Западу для дестабилизации обстановки в России. О его роли рассказал в интервью «Аргументам и фактам» секретарь Совета безопасности Николай Патрушев.
«Западу нужен этот "деятель" для дестабилизации обстановки в России, для социальных потрясений, забастовок и новых "майданов"», — выступил с обвинением Патрушев.
По его словам, на примере Украины, «утратившей свою самостоятельность», можно увидеть, к чему это приведет.
Патрушев также подчеркнул, что «этот деятель» неоднократно нарушал законодательство — занимался мошенничеством в особо крупном размере. Глава Совбеза добавил, что Навальный должен нести за это ответственность в соответствии с законом.
В 2014 году Навальный был приговорен к 3 годам 6 месяцам лишения свободы со
Читать на lenta.ru
