Патрульные в Киеве остановили водителя для проверки: он оказался пьяный и с наркотиками
В Киеве патрульные выявили водителя, который управлял автомобилем с признаками опьянения и имел при себе таблетки и пакетики с белым порошкообразным веществом. Правоохранители обратили внимание на то, что водитель автомобиль Toyota нарушил ПДД на улице Обуховской.
Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.
"Инспекторы остановили автомобиль, а во время общения с водителем заметили у него явные признаки наркотического опьянения. Кроме того, 40-летний мужчина заметно нервничал, поэтому патрульные провели ему поверхностную проверку. В результате обнаружили предметы, похожие наркотические вещества: таблетки и пакетики с белым порошкообразным веществом", — говорится в сообщении.
Инспекторы предложили водителю пройти освидетельствование на
Читать на golos.ua

