Патрульная полиция запустила чат-бот для борьбы с наркозакладчиками: жителей Луганщины призывают присоединиться
В Телеграм заработал чат-бот DrugHunters (Охотники за наркотиками) от патрульной полиции, который будет разоблачать сбыт наркотиков по всей стране. Воспользоваться чат-ботом могут все граждане в тех городах, где работает патрульная полиция, в том числе жители а, а, Рубежного, передает .
Начальник управления патрульной полиции в области Виктор Левченко призвал жителей региона активно приобщаться к очищению своих городов от наркотиков. По его словам, проблема распространения наркотических веществ крайне болезненна для Луганщины.
"Проводятся совместные мероприятия и отработки на всех уровнях нацеленные именно на выявление и обезвреживание всей вертикали – от производителя до распространителя. Только с начала года сотрудниками патрульной
. Читать на vchaspik.ua