

Патриотический флешмоб с госсимволикой провели в Гомеле
25 марта, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
Патриотический флешмоб с государственной символикой провели в Гомеле, сообщили корреспонденту БЕЛТА в горкоме БРСМ.Днем в областном центре запустили флешмоб #ГомельКрасноЗеленый. Его активно поддержали онлайн и офлайн.
В Сети и мессенджерах разлетелись фото с огромными государственными флагами на фасадах городских зданий.К акции присоединились крупные промышленные предприятия и другие учреждения областного центра. К примеру, красно-зеленые флаги в большом масштабе были размещены на фасадах "Гомсельмаша", ЗЛиНа, "Гомельоблавтотранса", "Гомельстекла", "Гомельстройматериалов".
Вывешены полотнища и на общежитиях ГГТУ имени П.О.Сухого, БелГУТа. Государственные символы украшали здания в центре Гомеля, спальных
. Читать на belta.by
