Пастух в Калмыкии сбежал из рабства и двое суток добирался к людям по степи
Пастух сбежал из рабства со скотоводческой фермы в Калмыкии и двое суток полз к людям по степи. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.
По информации канала, в начале года мужчину по имени Дмитрий позвали работать пастухом на калмыцкую ферму в поселке Молодежный. Там он фактически оказался в плену у своего работодателя. Пленник провел на ферме около 2,5 месяцев — хозяева отобрали у него телефон и паспорт, а также постоянно били и почти не кормили.
По данным Life Shot, Дмитрий дважды неудачно пытался бежать, но его каждый раз ловили и сильно избивали. 22 марта он снова решился на побег — на этот раз его догнали на машине, избили до полусмерти и бросили умирать в степи. С раздробленным тазом мужчина двое суток полз около трех километров до
Читать на gazeta.ru



