
Пассажирский автобус с больным водителем попал в ДТП на ул.Чернышевского
Примерно час назад водитель на маршрутном автобусе едва не спровоцировал ДТП на оживленном перекрестке улиц Горького и Чернышевского. Как сообщают очевидцы в социальной сети ВКонтакте - водителю стало плохо во время управления автобусом. Он не смог справиться с управлением и направил автобус с дороги на тротуар.
К счастью, пешеходов не было, и автобус не вылетел в опору ЛЭП. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и находится автомобиль скорой помощи. Был ли госпитализирован водитель с места ДТП и как будет эвакуироваться автобус, не сообщается.
Причина плохого самочувствия водителя и то, почему его допустили до управления пассажирским автобусом – не сообщается. Фото: Михаил Матюшев в группе «Baza.net»
. Читать на vologda-poisk.ru
