Пассажирка застрявшего в метро поезда рассказала подробности ЧП: паники не было, пахло гарью
Инцидент произошёл между станциями «Шелепиха» и «Хорошёвская».
Поезд остановился в тоннеле из-за падения напряжения в контактном рельсе, сообщили в Twitter подземки.
За ним встали ещё два состава. Как сообщила радиостанции «Говорит Москва» пассажирка Елена, которая оказалась в первом поезде, пассажиры не паниковали. Также она чувствовала запах гари и не смогла связаться с машинистом поезда.
«В 18:20 примерно я села на станции “Деловой центр”. Потом проехали две станции, и поезд встал. Минут через десять нам сказали: “Без паники, поезд скоро отправится”. Но он так и не отправился. Пытались выйти на связь с машинистом по кнопке экстренной связи, но он почему-то не отвечал. Кнопка работала. Потом ещё молодой человек п...
Читать на govoritmoskva.ru


