
Пассажирка S7 рассказала, как ей не хватило места в самолете
Пассажирка авиакомпании S7 Дарья Курынова раскрыла подробности о том, как пострадала из овербукинга. Она купила билет на рейс в Самару 31 декабря, но не смогла на нем улететь, потому что на самолет продали больше билетов, чем мест.
По словам девушки, больше всего ее удивила реакция и отношение сотрудников авиакомпании. "31 декабря я по вине авиакомпании S7 не вылетела в Самару рейсом 1073.
Я должна была вылететь из Москвы в Самару в 9:25 из Домодедово. Вылетела я в итоге в 15:00.
Мне выдали посадочный талон без места. Началось все еще с самой регистрации.
Я вовремя приехала, подошла на стойку регистрации, меня начали оформлять, я поставила сумку и сказала, что у меня докуплен багаж", - рассказала пассажирка. По ее словам, ей не объяснили
. Читать на ren.tv
