



Паскуаль объяснил поражение «Зенита» в пятом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ с УНИКСом
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал поражение своих подопечных в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с УНИКСом (63:78, 2-3). «В этой игре в первые 20 минут была равная борьба, команды играли с пониманием важности этого матча.
В обороне все было серьёзно, в нападении — с нервами. Мазали штрафные, мазали простые броски, но всё было хорошо.
Мы поговорили в раздевалке о том, что та команда, которая будет контролировать ход встречи в третьей четверти, возможно, победит. Но в третьей четверти мы полностью потеряли контроль — в защите и в нападении.
Мы разрушили игру, после чего попытались вернуться, но разрыв был такой, что уже невозможно было это сделать», — приводит слова Хавьера Паскуаля пресс-служба «Зенита». Материалы по теме УНИКС обыграл «Зенит» и вышел вперёд в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ
. Читать на championat.com