
«Что-то пошло не так – мы перестали играть». Паскуаль – о поражении в 3-м матче с ЦСКА
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал поражение подопечных в третьем матче серии за бронзовые медали Единой лиги ВТБ (60:71), который состоялся сегодня, 10 мая. «В первой половине мы почти все сделали правильно в защите и нападении, совершили всего три потери.
Но во второй половине мы все сделали наоборот: игра не шла, мы потеряли контроль, начали действовать глупо, совершали простые ошибки. После этого уже нельзя было вернуться — без реакции, без физической борьбы, без времени, без всего.
Команда подходит к этому отрезку сезона полностью выгоревшей — без игроков, без характера, физически неготовой. Это то, что и произошло сегодня.
Как только что-то одно пошло немного не так, мы просто перестали играть и закончили матч», – приводит слова Паскуаля пресс-служба Единой лиги ВТБ. Четвёртый матч между «Зенитом» и ЦСКА состоится в пятницу, 12 мая, начало – в 19:30 по московскому времени.
Напомним, победителем серии станет команда, одержавшая четыре победы. Материалы по теме ЦСКА обыграл «Зенит» и повёл в серии за третье место Единой лиги ВТБ
. Читать на championat.com
