
Пашинян призвал гражданское население к оружию
К оружию призвал гражданское население на фоне эскалации конфликта в Нагорном Карабахе премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он призвал бороться за права Карабаха, пока не появится возможность дипломатического урегулирования конфликта, и сформировать отряды самообороны.
Собирать добровольцев Пашинян призвал формировать политическим партиям, общественным организациям и главам органов местного самоуправления. Эти отряды должны подчиняться начальнику генерального штаба, пояснил в размещенном в Facebook видеообращении армянский премьер.
Глава правительства Армении призвал студентов и бизнесменов из Карабаха отправиться в Степанакерт и записаться в местную Армию обороны. По словам Пашиняна, Баку "боится гуманитарного перемирия" и бросает в бой
. Читать на vesti.ru

