
Пашинян оценил роль Путина по ситуации в Карабахе
Премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил особую благодарность президенту РФ Владимиру Путину. Он отметил, что Россия на высоком уровне выполнила роль союзника и посредника в конфликте по Нагорному Карабаху.«Россия смогла на высоком уровне выполнить роль стратегического союзника и посредника», — приводит слова министра в обращении к народу Радио Спутник Армения.
Путину он выразил особую благодарность за постоянный интенсивный контакт.Премьер-министр также отметил остальные страны-сопредседатели ОБСЕ за усилия по перемирию. Администрации США и президенту Франции Пашинян выразил благодарность за активное участии в поиске путей урегулирования.
Конфликт между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе обострился в конце сентября. Почти
. Читать на ura.news

