Партия вакцины от COVID-19 в 6,2 тыс. доз поступила в Томскую область
26 марта. Томская область получила очередную партию вакцины "Спутник V", сообщает пресс-служба областного департамента здравоохранения в пятницу."На этой неделе в Томскую область поступило 6,2 тыс.
доз вакцины "Спутник V". 1,7 тыс.
доз вакцины распределены в Стрежевой и северные районы региона, транспортное сообщение с которыми может прерваться из-за паводка; 4,5 тыс. доз переданы в медицинские организации Томска и близлежащих муниципалитетов", - говорится в пресс-релизе.Всего в Томскую область за период прививочной кампании поступило 40,7 тыс.
доз двухкомпонентного препарата, вакцинацию прошли 34,7 тыс. жителей региона.Вместе с тем, по состоянию на середину марта, за все время записались на вакцинацию около 45 тыс.
Читать на interfax-russia.ru

