Парки Сургута могут благоустроить за федеральный счет
СУРГУТ, 24 марта, ФедералПресс. Мэрия Сургута выдвинула четыре территории на общественное голосование. Выбор территории для благоустройства проводится в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщается на портале городской администрации. Помимо парка «За Саймой» на голосование выдвинуты скверы в восьмом и 20А микрорайонах и пространство возле Дворца торжеств.
На территории у жилого массива 20А могут появиться тропинки для пешеходов, велодорожки и детские площадки. Рядом с Домом торжеств планируется поставить несколько арт-объектов.
Судьбу четырех общественных территорий решат жители крупнейшего города региона. Голосование будет проходить на общефедеральной платформе (https://86.gorodsreda.ru/).Ранее
. Читать на fedpress.ru
