

Парк школьных автобусов в Инте пополнился благодаря поддержке Владимира Уйба
Вот уже год Владимир Уйба возглавляет Республику Коми. За это время он успел посетить все города и районы региона, несколько раз побывал в Инте. В ходе поездок местные жители рассказывали ему о проблемах, просили помочь в решении непростых вопросов. Один из них — обновление автопарка школьных автобусов в Приполярье.
Потребность в новых транспортных средствах в Интинском округе была уже давно. Старым школьным автобусам более 10 лет и их необходимо менять. Благодаря поддержке Главы региона в этом учебном году автопарк городского управления народного образования Инты пополнился тремя специализированными автобусами для перевозки детей.
Напомним, в конце августа более 30-ти ПАЗов и ГАЗелей поступили в регион для распределения между учебными
Читать на komiinform.ru