
Панина назвали "гадом" за его слова о "бездарности" Кокшенова
5-tv.ru."Я никогда не был близок с ним. Я могу судить только по его работам.
Он приезжал ко мне на фестиваль, он был хорошим парнем, я не могу ничего плохого о нем сказать. Человек, который не был равнодушным к окружающему миру, к своим коллегам", - сказал Рудинштейн.По его словам, Кокшенов не заслуживает плохих слов.
Он добавил, что Панину не стоило такого говорить."Конечно, неприлично! Он гад! Что с него взять?! Недостойно! Такой человек, как Кокшенов, не заслуживает плохих слов. О Панине я даже говорить не хочу", - сказал он.Ранее Панин принял участие в церемонии прощания с народным артистом России Михаилом Кокшеновым.
Он рассказал, что Кокшенов был гениальным человеком, но являлся плохим режиссером. Панин также заявил, что он был
. Читать на ren.tv

