Пандемия: в Китае за сутки зафиксировали 4 новых случая COVID-19
КИЕВ. 6 июля. УНН. Китайские власти выявили за прошедшие сутки в материковой части страны четыре случая заболевания, вызванного новым коронавирусом, из них один в столице. Об этом сообщил в понедельник Государственный комитет по вопросам гигиены и здравоохранения КНР, информирует УНН.
По его данным, за последние 24 часа летальных исходов не зафиксировано. В медицинских учреждениях Китая находятся 405 пациентов с коронавирусом (за минувший день выздоровели два), у шести человек заболевание протекает в тяжелой форме. Как следует из распространенного документа, три из выявленных накануне инфицированных приехали из-за рубежа. За время пандемии местные органы эпидемиологического контроля зарегистрировали 1 934 заразившихся, прибывших из-за
Читать на unn.com.ua
